Walter Bosse
, Häschen, Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 9,3 cm, Klebestellen, Glasurfehlstellen, (B)
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Bosse
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |